Уральская промышленно-экономическая неделя в Челябинске

#
12 – 15 апреля 2016 г. в Челябинске состоится Восьмой международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении» и 16-я «Уральская промышленно-экономическая неделя» - специализированные выставки «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность», «Экология. Промышленная безопасность», «Транспорт. Логистика. Склад»).

Традиционно организаторами Форума и УПЭН выступают Центр Международной Торговли Челябинск и ОАО «Челябгипромез» при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития Челябинской области и непосредственном участии в выставке и деловой программе Форума лидеров отечественной и мировой металлургии и машиностроения.

Ежегодно в работе Форума и УПЭН принимают участие более ста компаний, в том числе и зарубежных - из Германии, Австрии, Италии, Франции, Японии, Турции, Китая и др. География российских компаний обширна - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Орск, Новосибирск, Уфа, Белгород, Ульяновск и др.; Челябинск и Челябинская область - Магнитогорск, Златоуст, Троицк, Миасс, Озерск, Сатка.

В рамках Восьмого международного промышленного форума запланированы мероприятия по вопросам импортозамещения, подготовки кадров, энергосбережения, экологии и промышленной безопасности. Традиционно пройдут научно-практические конференции по инновационным технологиям и оборудованию для доменного, агломерационного и коксохимического производства; производства стали, проката, труб, метизов; биржа субконтрактинга. Программа Форума находится в стадии формирования. Принимаются предложения по ее наполнению.

Восьмой международный промышленный форум и 16-я «Уральская промышленно-экономическая неделя» предоставляют возможность игрокам рынка в течение четырех дней встретиться с клиентами, расширить каналы сбыта, укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, заключить перспективные контракты. На выставочных стендах УПЭН и мероприятиях Форума для топ-менеджеров и специалистов отрасли предоставляется возможность проведения встреч и переговоров со своими постоянными и потенциальными партнерами.

Источник: http://www.privod-news.ru/

Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101